С каждым годом наша кожа обновляется медленнее, становится более тусклой и усталой. Big Boost Serum эффективно восстановит ритм клеточного обновления, поможет улучшить текстуру и восстановить функции кожи.
АНА кислоты способны отшелушить поверхностный ороговевший слой кожи и открыть путь для салициловой кислоты, которая способна проникнуть в поры, эффективно очистить их от кожного сала и бактерий.
Под отшелушиванием принято понимать разрушение связей между омертвевшими клетками. Этот процесс похож на весеннее обновление природы, и в случае с кожей позволяет запустить процесс регенерации клеток, и заменить тусклый ороговевший слой на обновленную, сияющую молодую кожу.
Второй важной функцией сыворотки является улучшение состояния кожи путем устранения воспалений и риска их дальнейшего появления. Сыворотка способна эффективно уменьшить размер и красноту прыщей, успокоить кожу и осветлить пигментные пятна.
Вместе с сывороткой BIG BOOST SERUM ваша кожа снова сможет выполнять свои главные функции и выглядеть чистой, свежей и здоровой.